ЗОЛОТОЙ СПИСОК участников проекта

More
5 years 10 months ago - 3 weeks 6 days ago #442 by kartsev
kartsev created the topic: ЗОЛОТОЙ СПИСОК участников проекта
Здравствуйте, дорогие Друзья!
От всего сердца хочу поблагодарить ВСЕХ участников нашего Проекта. ВСЕХ, кто помогает материально, добрым словом и информационной поддержкой. И тех, кто, как Иван Юдакин, не имея возможности поучаствовать в проекте материально, готов участвовать в нем своими руками. Тех, кто рассказывает о нашем Проекте «Дом Солдата», пишет статьи и снимает о нем передачи.
Уверен, что Родина должна знать поименно не только тех, кто мешает нам сделать наши страны сильными и процветающими. Но в первую очередь, мы должны знать тех, кому не безразлично будущее нашей планеты, наших стран и наших детей. Спасибо Вам, мои родные!
P.S. Список не окончательный и будет пополняться.

1. Александр Демидов (МИФИ).
2. Профессор Владимир Александрович Сухомлин (МГУ).
3. Павел Иванов (МИФИ).
4. Валерий Лях (МВОКУ).
5. Дмитрий Сергеев (МВОКУ).
6. Владимир Иванович, Антонина Артемовна и Валерий Пименовы (г. Москва).
7. Татьяна, Ирина и Настя Смирновы (г. Клин)
8. Марина Маркина (г. Кенсингтон).
9. Евгений Фокин (г. Омск).
10. Павел Сафронов (г. Атырау).
11. Татьяна Иванова (г. Москва).
12. Ильмар Наелапеа (МВОКУ).
13. Писатель Виталий Николаевич Носков (г. Москва – г. Курган).
14. Елена Авадяева (г. Москва).
15. Мирослав Хоперский (г. Москва, проект «Неизвестная война»).
16. Катя Солнечная (г. Москва).
17. Самида Балатх (г. Москва).
18. Иван Павлович и Галина Иосифовна Петриевы (г. Москва).
19. Александр Николаевич Шпаков (г. Москва).
20. Марина Стич (г. Гамбург).
21. Виктор Саулкин (г. Москва).
22. Певица Флавия Flaviyake (г. Москва).
23. Роман Сыдыков (МИФИ).
24. Неизвестный Друг.
25. Ольга К. (г. Екатеринбург).
26. Сергей Борисович Шорников (врач-кардиолог из Москвы).
27. Александр Алексеевич Д. (СБ ОнЛ@йн с карты ...4031).
28. Владимир Константинович Олейник (г. Курган).
29. Александр Геннадьевич К. (сообщение: "На доброе дело").
30. Александр Алексеевич Д. (сообщения "Дом для").
31. Эдуард Яковлевич Сироткин ("Центрполиграф", Санкт-Петербург).
32. Наташа Шашкина (г. Москва).
33. Геннадий Федорович Коледа (г.Клин).
34. Валерий Анатольевич Бушуев.
35. Дмитрий (г. Ярославль).
36. Владимир Васильевич Осипенко (ВДВ, г. Москва).
37. Михаил Владимирович Кошкош (Мариуполь - Москва).
38. Сергей Хохлачев (г. Москва) - мой однополчанин по 180 мсп (Кабул-Баграм).
39. Владимир Анатольевич Кузьмин (г. Омск).
40. Александр Дерюгин (г. Москва).
41. Никита Кузнецов (г. Москва).
42. Валерия Смирнова (г. Солнечногорск).
43. Андрей и Надежда Бордюг (г. Москва).
44. Владимир Жердев (ВМФ, г. Москва).
45. Андрей Николаевич (г. Москва).
46. Евгений Петрович Б. (сообщение: «На Дом Солдата»).
47. Валерий Анатольевич Бушуев (сообщение: «На Дом Солдата»).
48. Екатерина Ермакова (г. Москва).
49. Мария Максимовна Веселовская-Томаш (г. Москва).
50. Дмитрий Александрович Ломакин (г. Ярославль).
51. Лиляна Даниловна Новакович (Сербия).
52. Ия Шапошникова (г. Москва).
53. Оля Фирсова (г. Москва).
54. Вячеслав Викторович М.
55. Ана Самончева (г. Москва).
56. Наташа Корешкова (г. Москва).
57. Анастасия Петрова (г. Москва).
58. Камиль Гусманович С.
59. Антон Юрьевич Ю.
60. Василий Андреевич Ш.
61. Марина Никитична М.
62. Александр Васильевич Зиновьев (г. Москва).
63. Константин Шнееров (Артофвар, г. Москва).
64. Ислям Тимербулатов (пос. Зубово).
65. Юлия Вересова (г. Москва).
66. Ульяна Виноградова (г. Москва).
67. Татьяна Урусова (портал Подиум лайф).
68. Владимир Кузнецов.
69. Юлия Андреевна (г. Москва).
70. Татьяна Атемасова (г. Москва).
71. Сергей Буковский (Артофвар).
72. Лев Преображенский (г. Москва).
73. Любица Лучич (г. Москва).
74. Аня Левшинская (г. Москва).
75. Денис Геннадьевич К. (с подписью «Благодарю за книги»).
76. Валерий Сахащик (г. Минск, Республика Белорусь).
77. Сергей Владимирович П.
78. Неизвестный Друг (BEELINE CARD2CARD).
79. Неизвестный Друг (перевод на телефон МТС).
80. Дмитрий Евгеньевич К. (сообщение: "Спасибо прочитал Шелковый путь").
81. Роман Александрович С. (сообщение: "Роман Александрович С.").
82. Неизвестный Друг (Яндекс-счет: ...3899, сообщение "Спасибо за книги").
83. Андрей и Лариса Клёсовы.
84. Владимир Алексеевич.
85. Альтаир (Ташкента).
86., Джанат
87. Олег Поляков.
88. Командир разведвзвода из ДНР с позывным Доберман.
89. Дмитрий.
90, Богдан Мамутов.
91. Геннадий Шимарский.
92. Хаид Байманов (и его мама).
93. Виктор Дмитриевич.
94. Людмила Сапарбаевна.
95. Сергей Рылев (МосВОКУ).
96. Владимир Петрович Плаунов (г. Москва, член-корреспондент АН авиации и воздухоплавания) передал в дар нашему Дому Солдата свою библиотеку.
97. Сергей Александрович Ш.
98. Наталия Ивановна Левина (режиссер театральной студии "Юность", г. Клин Московской области).
99. Виктор Сергеевич П. (сообщение "Благодарность за Ваше творчество").
100. Неизвестный Друг.
101. Дмитрий Николаевич М. (сообщение "Для дома солдата").
102. Андрей Дмитриевич Максимов.
103. Александр Сыров (г. Клин).
104. Андрей Александрович В. (сообщение "Спасибо за книги").
105. Дмитрий Николаевич Н.
106. Неизвестный Друг (сообщение "Поддержка автора").
107. Дмитрий Сергеевич П. (сообщение «Спасибо»).
108. Сергей Владимирович У.
109. Игорь Новиков (Ростовская обл.).
110. Евгений Александрович П.
111. Максим Волконовский.
112. Андрей Алексеевич Архипов.
113. Виктор Борисович Л.
114. Игорь Владимирович Семенов.
115. Борис Борисович Гавриленко.
116. Рафик Гизатдинович Ямолеев.
117. Павел Зорин.
118. Вадим Александрович Сарданов.
119. Алексей Иванович Стасюлевич (бывший разведчик отдельного разведвзвода 2 мсб 180 мсп, Кабул - Баграм).
120. Вадим Владимирович К. (357 гвардейский пдп, ДРА).
121. Владимир Александрович Ушаков.
122. Юрий Владимирович Жуков.
123. Елена Владиславовна К. (Филинская).
124. Дмитрий Николаевич Мальчихин.
125. Игорь Львович Фраерман (бывший командир 5 мср, 180 мсп, ДРА).
126. Юрий Геннадьевич Корсаков.
127. Вячеслав Иосифович Колесников.
128. Борис Викторович Ж. (Баркас).
129. Дмитрий Андреевич Д.
130. Мария Викторовна М
131. Вадим Эдуардович Т.
132. Павел Вадимович Горшков.
133. Константин Аркадьевич Минеев
134. Руслан Анатольевич К.
135. Евгений Владимирович Б.
136. Николай Николаевич П.
137. Степан Анатольевич Андреев.
138. Сергей Марсович Абраров (г. Амурск).
139. Анатолий Юрьевич Крылов (выпускник ВУМО-99).
140. Эдуард Витальевич Луговцев
141. Степан Александрович П. (Polikhov).
142. Александр Леонидович Лежнин.
143. Юрий Евгеньевич Килин.
144. Максим Владимирович Ш. (сообщение «Здравствуйте, Александр Иванович»).
145. Евгений Михайлович С.
146. Руслан Шаманов («Шаман»).
147. Михаил Янтиков.
148. Сергей Хлебников.
149. Михаил Алексеевич К.
150. Александр Алексеевич Д.
151. Дмитрий Николаевич М.
152. Павел Вадимович Г.
153. Дмитрий Владимирович Баскаков.
154. Михаил Алексеевич К.
155. Андрей Александрович Василькин.
156. Максим (pochta.hh).
157. Сергей Хлебников.
158. Николай Бедняшов.
159. Владимир Петрович Мамышев.
160. Георгий Красотин.
161. Андрей Дмитриевич.
162. Вадим Алексеев.
163. Сергей Кирьянов.
164. Андрей И.
165. Алексей Вячеславович Маслов.
166. Сергей Коровин.
167. Максим Владимирович Гриценко.
168. Евгений Брандт.
169. Михаил Шерман.
170. Сергей Алексеевич Маслов.
Last Edit: 3 weeks 6 days ago by kartsev.
More
6 days 11 hours ago #591 by kartsev
kartsev replied the topic: ЗОЛОТОЙ СПИСОК участников проекта
171. Ершов Валерий Владимирович (г. Ряжск, бывший разведчик отдельного разведвзвода 1 мсб 180 мсп, ДРА, Кабул).
Moderators: kartsev
Powered by Kunena Forum
Joomla templates by a4joomla